{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что со мной происходит?
Ольга

Что со мной происходит?

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Мне очень хочется разобраться в том что же со мной происходит на самом деле.
Ещё с самого детства , практически каждую ночь, я вижу странные сны ( покойники -знакомые и обсолютно чужие люди, различные кладбища, могилы). Часто во сне меня кто-то "сопровождает", ощущение ясное что мужчина и голос мужской, хотя лица не разу его не видела. Мой проводник обычно что-то показывает, будто проводит "экскурсию" или я прохожу какой-то "экзамен". Но на мои прямые вопросы точных ответов не даёт , только " ты сама все должна понять или ещё не время"..
Ещё с самого детства я часто чувствую смерть близких или даже мало знакомых людей, на многие вопросы родных и друзей знаю ответы( просто знаю и все из неоткуда), интуицией своей пользуюсь постоянно, в людях ошибаюсь редко....вот только насчёт себя самой не понимаю ровным счетом ничего...
К тому же пару лет назад у меня возникли серьезные проблемы со здоровьем, я стала терять зрение и врачи поставили диагноз Кератокунус. Сделали операцию, я стала хуже видеть правым глазом чем до операции... Риск был совсем мизерный, но я попала в этот 1%.. Теперь единственный вариант восстановить хорошее зрение, это трансплантация роговицы... в роду такой болезни не было не у кого....Совпадение ли это?
Никто из нашего окружения не может объяснить что происходит на самом деле и почему. Тупик какой-то!
Да и в семье чёрная полоса длится уже не первый год....
Обращалась к нескольким местным специалистам и к одному магу в Израиле, все говорят примерно одно и тоже, но никто не берется помочь, без объяснений, говорят- слишком сложно. Но ПОЧЕМУ?
Может быть я Просто схожу с ума? Очень хочется узнать что же происходит со мной на самом деле. У меня двое маленьких детей, дикий страх не отразятся ли все эти вещи на них и на их судьбах преследует постоянно.
Спасибо заранее.
С уважением, Ольга

Автор вопроса: Ольга 21 августа 2016 | 18:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга. В Вашей жизни будет момент счастья и спокойствия, проблемы не бесконечны. Просматриваются проблемы из прошлого по мужской линии-это связано с материальным миром. Кто-то из мужчин поступил не честно по отношению к людям и это принесло множество неприятностей. Негативные перемены в основном касаются мужчин в Вашем роду, но коснулись и Вас, возможно поэтому никто не захотел браться за решение Вашей ситуации, так как достаточно не просто действительно повлиять на ход событий, но это возможно. Так же добавлю, что именно сейчас у Вас есть все шансы на изменений своей жизни в лучшую сторону. На пути к счастью стоит череда неудач, часть из которых Вы уже научились преодолевать и отработка за ошибки прошлого. Не отчаивайтесь, всё в Ваших руках, тут просто нужно над этим работать. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться