{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что со мной происходит?
Елена

что со мной происходит?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, не везёт в жизни вообще. Нет работы.. нет отношений... постоянно болею... плохое самочувствие, я не знаю как мне жить-быть.... потеряна...  И вечное предчувствие что мне жить осталось не долго... На фото не давно обнаружила сзади себя силуэт череп... Я разведена. После развода ко мне приходило что- то чёрное большое... силуэт мужчины... приходило под утро между 3-4 часов... первый раз оно стояло в ногах у кровати, второй раз сбоку, а третий раз оно пришло в облике бывшего мужа... легло на кровать, обняло меня и исчезло...  муж жив... Скажите пожалуйста, что со мной? и что ждёт меня?

Автор вопроса: Елена 15 декабря 2014 | 11:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! К сожалению проблемы у Вас действительно есть и весьма комплексные. Сделана магическая установка. В целом вся эта нечистота деформировала Ваши основные каналы - и личной жизни, и работы, и здоровья. Обращайтесь к специалисту и решайте с ним Вашу проблему, снимайте негатив. И тогда Ваша жизнь наладиться во всех сферах.

Здравствуйте, Елена. У Вас программа негативная стоит-с ней и здоровье не ладится ,притом такое ощущение,что под Вами воронка,в которую уходят все жизненные силы. Естественно,страдают работа и личная жизнь. Ищите специалиста и чем скорее,тем лучше для Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться