{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что в ближайшем будущем меня ожидает?
Анна

Что в ближайшем будущем меня ожидает?

Не могу забеременеть, муж ушел к родителям. Скандалы из за его мамы. Постоянно из за ее советов он злится и пьет. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста.

Автор вопроса: Анна 18 августа 2016 | 03:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! До тех пор, пока не прекратится общение и встречи Вашего мужа с его матерью, проблемы не закончатся. Карты советуют вашей семье сменить место жительства и переехать жить далеко от родителей Вашего мужа, в ближайшем будущем появится такая возможность - поступит предложение о работе в другом городе.

Здравствуйте, Анна! Вам немного необходимо потерпеть, подождать, без проявления инициатив и каких-либо действий, иначе есть большая вероятность разрыва. Энергия данного периода требует терпения, однако, видя Вашу чрезмерную эмоциональность, думаю, что Вы не перетерпите данный период, и сами разорвете отношения. Вам тяжело избавляться от обид, поэтому в будущем, очень Вам советую не идеализировать партнеров, чтобы потом не разочаровываться. В начале отношения Вы слишком много иллюзий и надежд вкладываете в них, так со временем, Вы можете перестать доверять партнерам. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться