{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня после развода.
Алла

Что ждет меня после развода.

Здравствуйте! Я замужем 5 лет. Мне 22 года (21.11.1991) . Алла. Муж мой Алексей ему 35 лет. (15.12.1978). У меня двое детей, теперь я понимаю фразу "Женщина рожает только для себя", он выпивает , оскорбляет, я со своим характером тоже не подарок. У меня с недавних пор появился друг, через полгода он стал для меня любовником. Мы как 2 капли схожи. Он не курит, не пьет, работает ,  Артем (22.11.1990). С мужем на грани развода давно, еще с того момента как вторым забеременела. Друг мой вроде серьезный, но я понимаю что не хочу его обременять и огорошивать детьми. О будущем мы не говорили. Но это мужчина моей мечты. Дело сейчас не в этом... А в том что я боюсь решиться на развод , боюсь остаться одна (Артем врядли готов меня принять, и его родители  наверно будут не  в восторге), боюсь как дети будут без хоть какого но папы. Муж работает. Устала плакать, хочется быть любимой, хотя бы чтоб уважал и помогал.. Боюсь что пожалею о разводе. как быть одной с ребятками. Но и терпеть невыносимо. Спасибо

Автор вопроса: Алла 29 октября 2014 | 12:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Вам нужно просто поговорить с Артемом, насчет брака.

Здравствуйте, Алла. Ваш брак с Алексеем,если ничего не предпринимать,так и будет продолжаться. Карты Таро показывают,что на развод Вы так и не решитесь. В будущем возможны перемены к лучшему,но с Артемом лучше объясниться,посмотреть на его реакцию,если сказать,что Вы решили оставить своего мужа. Если чувствуете себя нелюбимой,нужно не бояться быть любимой.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что Артём не готов к браку с вами, но и с Алексеем очень сложно рассчитывать на что-то долгое и перспективное, у вас сложная ситуация, ни с кем из них на долгий брак не стоит надеяться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться