{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждет меня с этим мужчиной?
Юлия

что ждет меня с этим мужчиной?

познакомилась с молодым человеком. но наше знакомство началось не очень хорошо, он дважды соврал и я ему и далее не доверяла. но он сказал, что я ему очень нравлюсь и он хочет быть со мной. я ему не поверила и не захотела продолжать общение, но сейчас он всеми действиями показывает, что я ему действительно интересна и я начинаю ему верить. стоит ли ему верить и что нас ожидает?
он- Юрий, 10.10.1990

Автор вопроса: Юлия 16 сентября 2016 | 00:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Развития отношений до чего-то серьезного не просматривается. Мужчина и дальше будет Вас провоцировать своими поступками, принесет боль и разочарование. Выбор конечно за Вами, карты советуют хорошо подумать.

Здравствуйте Юлия. Начало отношений повторное на сегодняшний день просматривается положительным. Но в ближайшие 4-6 месяцев Юрий вновь даст Вам повод для разочарований.

Юлия, добрый день.
С Юрием отношения вполне можно развивать, Вы ему действительно интересны, карты показывают, что чувства у него к Вам есть. Однако характер у Юрия непростой, и Вам потребуется достаточное количество воли и самоуважения, чтобы обеспечить достойное отношение к себе. Также расклад показывает, что чем больше Юрий будет вкладывать в Ваши отношения (внимания, времени, заботы, каких-то материальных благ), тем сильнее будет его привязанность к Вам и тем больше он будет ценить как Вас, так и взаимоотношения с Вами.

Юлия, просмотр показал малую вероятность перспективы серьезных отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться