{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня с мужем?
Алена

Что ждет меня с мужем?

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня интересует, что меня ожидает в дальнейшем с мужем, мы с ним разные и очень, и я понимаю, что очень поспешила, выйдя замуж за него, обещает и справиться, но результата нет. Алена 05.02.80, Сергей 16.01.83

Автор вопроса: Алена 15 октября 2015 | 14:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, очень сильная кармическая связь с мужем Вашим. Такие отношения не бывают простыми. Вы друг другу нужны очень, пока оба не решите проблемы, которые тянутся ни 1 воплощение. Вашу ситуацию можно описать так: "и вместе плохо, и врозь никак". Учитесь искать компромиссы, подстраивайтесь друг под друга. Пока расставания не просматривается, в основном, из-за того, что есть любовь взаимная и сильная.

Алёна, вы ведёте с ним себя как мать, доминируете и понукаете его во всём, отпустите ситуацию чуть -чуть, будьте привлекательной женой и тогда всё наладится.

Алена, добрый день! Ваш брак у меня просматривается дальше. Разрыва я не вижу. Давайте лучше разберем то, что Вас напрягает в муже. Заходите и напишите мне подробнее и я посмотрю и дам советы как и что можно исправить

Здравствуйте! У Вас ссоры возникают из-за недопонимания. Все проблемы надо решать сообща. У Вас достаточно гармоничная пара, которая общими стремлениями может стать счастливой семьей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться