{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждет меня в будущем?
марина

что ждет меня в будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте. что ждет меня в будущем? у меня проблема с мужем, я постоянно болею, (невроз)ни куда не ходим,часто ругаемся из за моей болезни, он просто не понимает что мне нужна поддержка от семьи.а ему все равно. как то отдалились друг от друга.помогите.

Автор вопроса: марина 23 февраля 2015 | 17:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ну в данном вопросе помочь вам будет тяжело письменно. Тут нужно делать диагностику чтобы Я вижу, что ситуация вряд ли может измениться, если вы только сами не будете работать над собой. Со своей стороны я, и другие эксперты, кто находится на этом сайте можем вам обеспечить поддержку, которая будет вам помогать. Найдите время и возможность для голосовой консультации.
Искренне, желаю Вам всего наилучшего

Здравствуйте! Конечно, нужно искать причины происходящего. Возможно, Вы строите отношения или свое поведение по определенной модели, которую надо менять. Вы повторяете один и тот же сценарий, который ведет Вас к такому результату. Конечно, надо разбираться в причинах, почему все происходит именно так, а не развивается в желательном для Вас направлении. Обращайтесь помогу разобраться.

Марина,доброго времени суток. Нужны небольшие уточнения. Если Вы хотите провести общую диагностику ситуации и наконец-то разобраться во всем,приглашаю Вас на личную консультацию,где Вы сможете задать любое количество вопросов.

Здравствуйте Марина, с вами преданный и очень верный мужчина, не закрывайтесь в четырех стенах... Откройтесь ему и доверьтесь, много у вас внутри, не надо это держать, оно гнетет и портит все , что есть ...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться