{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня в будущем
Лариса

Что ждет меня в будущем

Здраствуйте. Помогуте разобраться. У меня дома среди ночи разбилось зеркало. Сейчас очень страшно . Хочу узнать к чему оно разбилось

Автор вопроса: Лариса 27 января 2016 | 21:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Впитало весь негатив и разбилось. Выкинуть, купить новое, улыбнитесь и пусть оно отражает только добро и улыбки!

Здравствуйте Лариса. Падение зеркала знаменует какую то неприятность, беду. Срочно выкиньте зеркало, обернув его в непрозрачную ткань и не смотрясь в него! После избавления от зеркала зажгите свечу, просветите всю комнату, где висело зеркало, особенно уделяя внимание всем углам, останавливаясь в них о нескольку минут. Пока проходите комнату шаг за шагом, читайте "Отче наш". Выйдите из комнаты, задуйте свечу,и заверните в белую ткань, уберите подальше чтоб никто не нашел. Посторонних в комнате быть не должно. Очистку можно проводить и утром, и вечером до 12 ночи.

Лариса, в скором времени друг, который связан с Вами финансово, может предать Вас, это единственная неприятность, которая ожидает в скором времени, а так перспективы хорошие, вижу путешествие и любовь. разбилось зеркало- плохой знак, главное не смотреться в осколки и поскорей выбросить его, почистить помещение, окропить святой водой , дальше ,только позитивный настрой, позитивные мыслеформы.

Доброго времени суток. Знаете Лариса, многие из примет я отвергаю. Но разбитое зеркало, это очень серьёзный вопрос. На самом деле стоит обратить внимание на свою "ауру", и что её окружает. Тем более, если оно разбивается посреди ночи, когда люди готовятся отдыхать. Вам нужно выполнить ряд действий, они достаточно просты. Одно из них обязательное посещение церкви, вспомните всех умерших, помолитесь, поставьте свечи. Были ли у Вас проводы покойных в доме, тоже повспоминайте. Не стоит так просто про это забывать. Поверьте, мой опыт говорит, что такие вещи нас предупреждают о необходимости обратить внимания на семейные корни. Не бойтесь, если случайно увидели себя в разбитом зеркале, но специально смотреть в осколки не стоит. Убрали в пакетик и выбросили. Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться