{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет меня в будущем?
Наталья

Что ждет меня в будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Наталья 18.03.1982, 5 лет назад я вышла замуж мужа зовут Александр 17.01.1980, и после этого моя жизнь пошла под откос, до замужества у нас были прекрасные отношения и в финансовом плане то же было все хорошо. Не понимания и скандалы начались после рождения ребенка, вылезла у него не понятная болезнь, приступы на подобе эпилепсии, ходил к врачам все говорят что здоров. В денежном плане стало просто ужасно. На протяжении этих приступов характер мужа стал меняться, стало невозможно с ним жить и мы разошлись не живем уже почти год. Я работаю, но зарплата настолько низкая, что я не справляюсь, платить он алименты не может так как нигде не работает из-за своей болезни. Я не знаю как жить дальше что делать, депрессия каждый день, жить просто стало невыносимо. 

Автор вопроса: Наталья 09 октября 2014 | 16:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Гадание на картах говорит, что вам не надо впадать в депрессию, а поверить в свои силы, в вашем окружении есть женщина, возможно родственница, она может помочь вам выбраться из этого состояния. Сразу поправить финансовое положение не удастся, попробуйте сменить работу, или взять подработку на пару часов, далее раз отношения с бывшим закончены, то вам пора начинать искать нового спутника жизни, я посмотрела это реально, он вас поддержит. Не сидите сложа руки, начинайте что-то делать в отношении своей жизни, само ничего не поменяется, вы сами двигатель своей судьбы.

В своей жизни вы наделали кучу ошибок, муж вас любил но вам нужно было задавить его своим характером, у мужчины пошло отрицание ваших отношений на психологическом уровне. Не все такие крепкие, теперь ему нужна помощь хорошего парапсихолога. А у вас можно сказать проблемы только начались, вы испортили жизнь Александру, а теперь будете нести расчёт - на брак дорога закрыта, денежный канал тоже перекрыт.... Пока не отмолите и не вымолите прощения ничего хорошего в вашей жизни не будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться