{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждет меня в жизни
елена

что ждет меня в жизни

Фотография скрыта

елена 21.10.1976. я разведена. но попыталась дать бывшему мужу второй шанс. и вновь начались измены с его стороны.теперь я одна. будут ли у меня отношения и семья.решится ли мой жилищный вопрос. т.к на даный момент я и дочь живем на сьемной квартире.

Автор вопроса: елена 02 сентября 2015 | 09:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена!

Могу сказать однозначно, что Вы не останетесь одна, очень скоро (до конца октября) в Вашей жизни появиться мужчина, с которым Вы создадите новую семью. Что касается квартирного вопроса, то решится после появления нового мужа в вашей жизни. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Елена, добрый день! Я не увидела в ближайшее время глобальных изменений в Вашей жизни или судьбе. Вы пока находитесь в достаточно инертном состоянии. Нужны шаги и с Вашей стороны и изменения, а Вы пока даже не знаете какие. Для этого очень четко нужно представлять что делать и с чего начать. Если хотите - заходите и мы начнем работать серьезно. Что же касается брака, то по судьбе он у Вас лежит впереди

Добрый день! Елена разложив карты увидела, что вы застряли в прошлом, в прошлых отношениях. А так же постоянная мысль я не счастливая, поставили сами себе программу быть не счастливой. У вас есть впереди мужчина, вам самой нужно перестроить себя, свои мысли. Обращайтесь помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться