{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет наши отношения?
Альбина

Что ждет наши отношения?

Фотография скрыта

Меня зовут Альбина,07.04.1983. Его зовут Дмитрий,18.12.1986. как будут развиваться наши отношения и велика ли вероятность брака?

Автор вопроса: Альбина 27 мая 2016 | 00:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Альбина. Очень перспективные отношения просматриваются. Вижу только хорошее. Могут возникнуть небольшие трудности конечно, но это пройдёт. Многое зависит от Вашего отношения. Банально прозвучит, но всё в Ваших руках. Брак возможен, вижу светлую любовь. Дмитрий серьёзно относится к Вам, хотел бы детей. Успехов Вам.

Альбина, для брака Вам просматривается темноволосый мужчина гораздо старше Вас, он полностью изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.

Здравствуйте Альбина. Ваши отношения будут иметь перспективное развитие. Вам обоим нужно учесть ошибки прошлых лет и ничего не бойтесь. Ваше время стать счастливой пришло.Удачи Вам.

Здравствуйте Альбина. Карты показывают, что ваши отношения только на стадии развития. Вы симпатизируете друг другу. У вас хорошее взаимопонимание. Вам хорошо вместе. Перспективы брака у вас есть. Вы вдвоём придете к этому. Карты говорят, что в течение двух лет вы выйдете замуж.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться