{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет нашу пару?
Вера

Что ждет нашу пару?

Фотография скрыта

Недавно стали встречаться, какие чувства у него ко мне, мысли, что ждет нашу пару в будущем. Александр (на фото в костюме) 22.07.1985 и Вера 17.10.1987

Автор вопроса: Вера 21 сентября 2015 | 12:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера, день добрый! Каждый из вас по складу характера одиночка. Перспективы такого союза весьма расплывчаты.

Вера, большой любви со стороны молодого человека не просматривается. Есть четкое ощущение 3-го лица. То ли не законченные отношения у него в прошлом, то ли он параллельно Вам с кем-то еще встречается. Будущее ближайшее - развитие отношений, попытки переделать друг друга, что приведет к серьезным трудностям и вероятному разрыву.

Вера!
У вас отличная совместимость с точки зрения астрологии. Если Вы будет вести себя адекватно ситуации, то вас ждет отличное будущее. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Здравствуйте, Вера! Его отношение к Вам далеко не любовь, это скорее то, что ему важно показать себя и свою силу. Управляет рассудок, не чувства. Вам придется закрывать глаза на многие вещи.Будущего у вашего союза не видно, скорее всего, кто-то из вас примет решение уйти.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться