{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждет нашу семью?
Юлия

что ждет нашу семью?

Фотография скрыта

последнее время отношения с мужем разладились. он говорит что ненавидит меня, стал унижать, оскорблять, иногда поднимать руки, перестал приносить зарплату домой, считает что это его личные деньги,я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,и кроме минимального пособия доходов не имею,хотя раньше работала и зарабатывала не плохо. постоянные упреки. нет интереса ни ко мне, ни к ребенку, он живет своей жизнью, мы своей, на одной территории, я всячески пытаюсь наладить отношения, на что он не идет. уходит и приходит домой когда хочет. что это? это какой то кошмар. что нас ждет и в чем причина?

Автор вопроса: Юлия 25 мая 2015 | 14:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия. На вашей паре присутствует негативное воздействие (на развод), если его не устранить, то отношения прекратятся.

Юлия, добрый день! Для более точной оценки ситуации мне нужно имя Вашего мужа и дата его рождения. Я посмотрю отношение к Вам. Но пока могу сказать, что он почувствовал, что стал менее нужен. Возможно это ревность к ребенку. Но злость он не может показать ребенку и показывает Вам. Привык был первым и главным. ВЫ чуть позволили ему отойти. Сейчас у него наметился интерес на стороне. Я пока не вижу насколько это серьезно. Заходите и будем разбирать ситуацию

Здравствуйте! На парня явно идет сильное магическое воздействие. Надо проводить чистку и ставить защиту.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться