{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждет в будущем с ним
Юлия

Что ждет в будущем с ним

Фотография скрыта

Здравствуйте, хочу поделиться ситуацией. Я все время думаю о моем бывшем одногруппнике, даже когда не хочу этого,мысли лезут сами по себе, причем это могут быть и просто воспоминания, так и навязчивые мысли. Я чувствую, что между нами есть некая связь, эти мысли не дают мне покоя, словно этот человек хочет чтобы я о нем думала. Я раньше чувствовала между нами притяжение, это выражалось как и в общих интересах, симпатии к друг другу, так и в том что этот человек бывало появлялся неожиданно в том месте, где его не должно быть. Я хочу узнать, что меня ждет с этим человеком в будущем? И чувствует ли он тоже самое? его имя Олег, 06.09.1991

Автор вопроса: Юлия 05 октября 2015 | 09:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, день добрый! Как только у Вас появится молодой человек Олег уйдёт навсегда. Вы о нём вспоминаете, т.к сердце ни кем не занято. Олег не ваш мужчина. По судьбе другой.

Юлия здравствуйте, вам нужны новые эмоции и новые чувства. Напишите пожалуйста и свои данные тоже.

Юлия!
В этом союзе Вас ждут трудности. Но, если Вас не смущает постоянная критика, поучения как жить и другие наставления, то Вы можете рассчитывать не только на крепкую дружбу, но и любовные отношения, переходящие в брак. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться