{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам что ждет в отношениях с мужем
ира

что ждет в отношениях с мужем

Хотелось бы узнать,чего мне ждать в дальнейшем от семейной жизни.Мужа как подменили.Может у него есть другая? Как дальше сложатся наши отношения Екатерина 08.09.1982 Алексей 10.09.1980

Автор вопроса: ира 27 января 2016 | 09:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Екатерина. У вас сейчас разлад, разрозненность во взглядах, отношениях, царит непонимание и ссоры. На будущее выпадают карты, указывающие на дальнейший упадок в вашей жизни с мужем. Надо делать детальный просмотр, буду рада помочь.

Ирина!
Уверен, что в самом начале вашей семейной жизни все было хорошо, вы были очень счастливы и не могли нарадоваться друг другом, так как было сплошное взаимопонимание. Но, потом, довольно-таки быстро это взаимопонимание куда-то исчезло и гармония в отношениях стала редкой гостьей в вашем доме. Проблема в ваших характерах, которые весьма похожи, вы оба любите учить и воспитывать друг друга. И, если ничего не делать, то это сохраниться до конца жизни. Критика, советы и рекомендации - постоянные спутники ваших взаимоотношений. Что же касается любви, то она уступила место различным бытовым делам и интересам. Реанимировать отношения возможно, но для этого потребуется огромной воля и желание хотя бы одной из сторон. Уверен, что Вам это по силам, муж же вряд ли пойдет на это, слишком привык к ритму жизни, в которой покой и предсказуемость занимают важнейшие места.

Здравия и благополучия! На вашем муже есть негативные магические воздействия, отсюда и такое поведение! Через некоторое время отношения всё равно восстановятся! Другой женщины у него не просматривается!

Ирина, отношения с мужем будут все хуже, в конечном итоге , возможно расставание, это от Вас не зависит, идет влияние из вне на Ваши отношения.

Здравствуйте! Отношения медленно угасают, перемены не к лучшему. Кризис должен пройти, к чему все приведет будет зависеть от Вас обоих.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться