{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что ждёт меня в будущем с парнем имя Обейд 04.07.1982
Кристина

Что ждёт меня в будущем с парнем имя Обейд 04.07.1982

Здравствуйте! Мы вместе уже около 4 лет. У меня есть дочь от первого брака.. Обейд - это молодой человек которого я люблю. Он очень помогает лечить мою дочь. Говорит что очень любит нас , но его семья против меня т.к. я из другой страны и уже была замужем плюс есть ребёнок .. Незнаю что делать. Боюсь его потерял . его родители хотят его женить на девушке с его страны . помогите пожалуйста. Хочу знать , что нас ждёт в будущем. Я знаю что ему тоже тяжело . а я не могу уже находиться в подвешенном состоянии столько лет .. Хочу семью . спасибо большое . с уважение !

Автор вопроса: Кристина 14 апреля 2016 | 23:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, все так и будет продолжаться, он по прежнему будет помогать Вам, это будет длительное время, если судьбе угодно, вы будете вместе , а судьба не собирается разлучать вас.

Здравствуйте! Разрыва в отношениях не видно, все будет так как сейчас.

Кристина, добрый день. Карта Повешенного в раскладе подсказала мне, что Вы пока ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию, а нужно. Если Вам дорог этот человек, то Вам нужно показать это и вместе придумать план выхода из сложившейся ситуации. Держитесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться