{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что же мне делать?
Ainamgul

Что же мне делать?

Я встречаюсь с парнем. Но об этом знают только две мои подруги. А его друзья вообще не в курсе так как он не хочет публиковать.У него есть подруга и он мне о ней говорил. Но эта подруга официально считается его девушкой. А я "посторонняя". Я верю ему всей душой и люблю его. Позавчера мы с ним встретились и все было как обычно. Но вчера я узнала что он живет с этой девушкой и со своей сестренкой в съемном квартире. Что же мне делать? Он действительно любит меня или просто играется?

Автор вопроса: Ainamgul 09 сентября 2015 | 09:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Айман, день добрый! Вы ему нравитесь, но не на столько, чтобы обнародовать отношения.Ему с вами комфортно. Если вы напишите мне имя и дату рождения молодого человека, то посмотрю более подробно.

он для вас как покровитель, харизматичная личность, есть другая дама, карты советуют вам твердо высказать ему свое мнение по принципиальным для вас вопросам, и хотя есть разочарование, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, для вас это - вызов, который посылает вам судьба, если вы с ним об этом поговорите для вас это будет свежий ветер, и получение известия, приводящего к большим переменам, но карты вам советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас и хранить молчание о своих намерениях, это приведет к процветанию и достатку, а испытания проходят скорее рано, чем поздно. дом - надежный тыл

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться