{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Что значат эти сны
Галина

Что значат эти сны

Здравствуйте. Мне вот последнее время снились сны. Помню тоько 4..
Первый: я с подругой в каком то магазине спешили. Потом вдруг за нами начали гнатся поймали. Потом я привязана к какой то палке или дереву а вокруг меня огонь. Ситуация как будто сжигают на костре. Из ощущений помню дикий страх но боли не чувствовала.
Второй: помню только урывок. Я в каком то помещении с преобладанием зеленых цветов. Возле меня сидит мужчина но я его лица не вижу сама я подключена к каким то трубочкам и из меня вытекат кровь. Мужчина пытается меня успокоить что так надо. Негатива по отношению к нему небыло. Но опять же страх
Третий: происходит в темном подвале.. Я лежу на полу вены гна руках и ногах порезаны и кровь вытекает. Ощущений не помню..
Четвертый: я в панике пытаюсь кудато убежать или совершить побег. Присутствует какой то мужчина как и во втором сне пытается меня успокоить. Коворит что то про правила. В этом сне у меня был ожег и порез на правой руке. Помню боль от пореза.. Так же мне было важно взять с собой какую то книгу.

Хотела бы знать если это снится к чему то или все происходит от усталости. Я просто учусь и работаю. Бросила работу и на данный момент жду пока переведут в другое место. На учебе завал и последнее время тяжело очень сосредоточится. И на данный момент мой молодой человек находится в другой стране месяц.

Автор вопроса: Галина 28 марта 2016 | 23:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Галина. Ваши сны на самом деле очень интересные и если детально рассматривать, то тут на мой взгляд есть несколько направлений и одно из них, вижу не сомневаясь. Кто то из Ваших предков имел способности предвидеть, Вам это наверное тоже как то передалось, может пришло время. Второе, накопившаяся усталость, дайте организму отдохнуть. Третье, это Ваша личная жизнь, надежды и сомнения. Ну а четвёртое, это кто то из прошлого не может успокоится, так же не исключаю, ушедшего и не отпетого родственника, который не может приобрести покой.

Галина, добрый день! Сны показывают, что Вы не совсем по свой дороге идете. У Вас другое предназначение, но Вы совершенно его не замечаете. Другими словами, идете против судьбы. Поэтому и много символики во снах, сопротивления и травм.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться