{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам чувства мужчины
Любовь

чувства мужчины

Фотография скрыта

Добрый день! Меня очень волнуют чувства и мысли мужчины, связанные со мной. Было вынужденное расставание с любимым мужчиной. Общение продолжается. Но о чувствах не заговариваем. Я любовь, 3.11.1970 гр, он -Роман, 16. 08.1974

Автор вопроса: Любовь 04 февраля 2016 | 16:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Карты показывают отношения будут у Вас развиваться, потенциал у Вас есть. Роман испытывает к Вам интерес, теплые чувства и симпатию.

Доброго времени суток, Любовь. В Вашей ситуации Вам это дано, чтобы стать сильней и получили Вы свободу не напрасно. Ощутите свою независимость от человека, начните строить свою счастливую жизнь с другим. У Вас конечно может быть прорыв и с Романом в отношения, но очень маловероятно, что как долгосрочный. Успехов Вам и женского счастья.

Любовь, добрый вечер! Тут есть его тепло к Вам. Однако чувства я бы скорее назвала дружескими. Ничего более сильного я не вижу. Однако ему важно общение с Вами. И тут важно самой понять что Вы ждете от Романа? Если хотите - звоните мне или напишите и я могу дать совет как поступить.

Здравствуйте Любовь. Вам не нравится то, что Роман бездействует. И поэтому все сложно. Но у вас ещё все впереди. Будут тёплые и хорошие отношения.

Здравствуйте Любовь. Роман относится к Вам очень хорошо, видны любовные чувства. И самоконтроль с его стороны. Общение между Вами продолжится.

Любовь, развития отношений не будет, есть определенная хитрость у него по отношению к Вам, любви не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться