{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Чувствую родственную связь с умершим человеком
Олеся

Чувствую родственную связь с умершим человеком

Фотография скрыта

Сама история случилась, когда я только познакомились с будущим мужем. Нам тогда было по 22 года. Мы были знакомы пару дней, он галантно предложил отвезти меня домой на машине, но сказал, что гулять в тот день не будем, поскольку ему потом еще нужно обязательно заехать в одно место.
Мы попали в аварию, не так чтобы очень сильно, но не рядовое ДТП. Перед самым столкновением я ясно ощутила, что сижу на коленях у парня на пару лет старше меня, он меня нежно обнял и легко закрыл глаза ладонью (т.е. самого столкновения я не увидела). Потом уже в больнице мне сказали, что в обмороке я несколько раз ясно и четко сказала на разные лады *Алеша, Алешенька*. Я поняла, что это я как бы обращалась к тому парню, но поскольку никогда никого похожего из моих знакомых не было, то я не стала обращать на это внимание. Когда нас выписали из больницы, то оказалось, что муж в тот день ехал на кладбище к отцу, который умер, когда мужу было 3 года, он его почти не помнит, но у него со всеми родственниками отца настоящие родственные отношения. Его не стало в 25 лет, его звали Алексей и сама авария произошла в день его рождения. А когда я потом увидела фотографию, то поняла, что это и есть мой парень из видения! С тех пор я не могу найти себе места. Ревную свекровь, когда она рассказывает о втором муже, расспрашиваю бабушку мужа о сыне, собираю его фотографии (якобы мужу), смотрю постоянно видео, где муж маленький с отцом....И вообще такое чувство, что замуж вышла именно за него, а не за мужа. Если честно, даже пару раз в постели вместо мужа его представляла.....Хотя сам мужской типаж абсолютно не мой. Когда родился уже мой сын, то очень хотела, чтобы он был похож на своего дедушку Лешу. Не знаю, что делать, уже извелась вся, помогите, пожалуйста!

Автор вопроса: Олеся 13 июня 2015 | 01:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У дедушки Алексея не успокоенная душа и через Вас он пытается пробиться. Нужно срочно отправлять его в мир иной. А ваше поведение говорит о том, что вам не хватает любви и внимания, и вы таким образом пытаетесь заполнить пустоту. Но это эгоизм с вашей стороны, нужно отпустить душу умершего, отправить туда, где ей место.

Здравствуйте, Олеся. У Вас некротическая связь с покойным, присутствует подселение в энергетике, его необходимо убрать, иначе будете проживать не свою жизнь.

Здравствуйте! Иногда души умерших людей помогают в тяжелых ситуациях. Вам нужно заказать в церкви молебен об упокоении души Алексея, свою жизнь не превращайте в кошмар, отпустите душу умершего.

Олеся!
Душа умершего отца спасла вас, чтобы у вас сложилась счастливая семейная жизнь. Мистичность ситуации дана Вам для того, чтобы усилить Вашу религиозную веру, которая Вам скоро пригодится. До этого столкновения Вы не очень то были религиозным человеком, а тут такое чудо. Теперь у Вас есть силы, которых у многих нет. Можете считать себя счастливым человеком. Посмотрите внимательно на своего мужа, ведь в его жилах кровь того, в кого влюблены. То есть, по сути, Вы и любите своего мужа, но не осознаете пока этого. Запишитесь на личную консультацию и я помогу Вам справиться с этой проблемой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться