{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам давно люблю одного парня раньше вместе учились
Катя

давно люблю одного парня раньше вместе учились

давно люблю одного парня вместе учились но не общались мне тогда 16 было сейчас 26 лет отношения были после этого но какие то не настоящие а к нему у меня остались чувство возможно ли у нас что то если нет встречу я еще свою любовь

Автор вопроса: Катя 04 марта 2015 | 03:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Катя!

Понимаю, что к МЧ Вы испытывали ту первую, юношескую влюбленность, которую мы часто принимает за любовь. Но именно такие чувства способны наиболее ярко запоминаться и проходить с нами иногда через всю жизнь. Хотя редко становятся близкими или супружескими. Этот опыт нам дан Судьбой для осознания себя, для умение строить отношения с представителями противоположного пола вообще.

Карты говорят, что в конце лета (в этом году) Вы встретите другого мужчину и эти чувства будут иметь все шансы перерасти в серьезные.

Катя!
Безусловно, Вы встретите свою любовь. Но, произойдет не быстро и не скоро. Пока Ваше сердце занимает та любовь, о которой Вы рассказываете в данном сообщении. После того, как Вы осознаете, что прошлого не вернешь и перестанете жить иллюзиями на Вас начнут обращать внимание мужчины. На данный же момент Вы "закрыты" для новой любви. Обращайтесь на платную консультацию, буду рад помочь Вам по новому взглянуть на себя со стороны и понять те вещи, которые на данный день находятся за горизонтом Вашего бытия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться