{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Действительно ли он меня любит?
Яна

Действительно ли он меня любит?

Недавно мужчина признался в безумной любви. При этом, познакомились мы с ним 6 лет назад, виделись всего пару раз, он врач по специальности, уже успел открыть свой бизнес. Говорит-жить без тебя не могу, сделаю все, ради тебя. Сначала приглашал к себе в гости, но я Питер не люблю, предложил вместе съездить на отдых. Полетели в Тайланд. Что это были за две недели для меня-просто мучение. И вроде бы он хороший, добрый, заботливый, но рядом с ним я чувствовала себя иногда совершенно никчемной, хотя до этого окружающие видели во мне, и я сама-умного, интересного человека. Так как на отдыхе сложно 24 часа в сутки носить счастливое лицо, все равно что-то прорывается наружу. Так было у меня. Я могла где-то даже грубо ответить,не специально. Характер такой, импульсивный. Плюс, не было периода притирки, что называется. Притираться характерами пришлось на отдыхе. В один из дней, когда мы поругались, он высказал все, что обо мне думает. Может, сгоряча, может еще по какой причине. Прозвучала фраза"ты не хорошая, не плохая, ты просто не моя". День не разговаривали, потом последние два дня отпустила я ситуацию, и вроде гроза прошла. Иногда с ним бывает весело, надежно, а иногда-просто не знаешь, куда деться. Меня преследовало ощущение, что он меня подавляет. При этом, у нас 20-летняя разница в возрасте. Мне-24, ему 44. Но на свой возраст он, конечно, не выглядит. Он привлекателен, в отличной физической форме, следит за питанием. Провожая меня в аэропорту, он вновь сказал, что любит, и что я его человек, его судьба. У меня почему-то навернулись слезы, и я даже стала мягче к нему, возможно. Сейчас у него депрессия началась из-за расставания со мной, из-за невозможности быть вместе. Я ему сочувствую, конечно, но быть с ним не могу, по ощущениям. Уважаемые экстрасенсы, скажите, есть ли с его стороны настоящая любовь? Или все это очередная игра и красивые слова? Просто, может, судьба и правда подарила мне мужчину, а я просто не могу пока его оценить?

Автор вопроса: Яна 31 января 2016 | 19:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Яна. С его стороны намерения серьёзные, у него была уже женщина и семья, разошлись не срослось. Там мудрости не было у женщины его. А в Вас он увидел возможность сделать такова человека, который ему нужен. Вы будете желать ребёнка и он Вам его сможет подарить. И официальный брак возможен и покой и чувствовать себя будете счастливо и в материальном плане и духовном. В силу своего возраста Вас могут подавлять такие перспективы, но будьте мудрее. Дайте человеку возможность увидеть в Вас свою женщину. А эгоизм с его стороны о который Вы ударяетесь, это нормально для такой разнице в возрасте. Ваши разочарования, что вроде всё уже и закончилось "Как бы" напрасны. Дело то может кончиться, да именно "дело" тем, что он для Вас станет не мужчиной старше на 20 лет, а принцем. Задумайтесь, стоит ли упускать такой шанс в жизни. Позвольте себе быть счастливей, станьте мудрее. Можно конечно поработать над ситуацией более подробно, приоткрыть занавесу его чувств. Не будьте так подавленны, цените себя. Успехов Вам и Любви.

Здравствуйте Яна, его чувства к Вам искренние, есть страх потери. Не отталкивайте его, с ним вы можете быть счастливы. Такие люди не приходят дважды... Будьте счастливы.

Яна, в Вас мужчина увидел женщину, которая может подарить ему ребенка, он об этом мечтает, перспектива отношений очень хорошая, возможен брак и ребенок.

Здравствуйте Яна. Человек не ваш, не мучайте себя ни сейчас ни потом, отпустите его с миром. У вас еще будет хорошая семья.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться