{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам День сурка каждый день,одно и то же
Регина

День сурка каждый день,одно и то же

Фотография скрыта

Здравствуйте!Запуталась по жизни,хотя и молодая еще.Каждый день одно и тоже,все идет по кругу.Что то нужно менять,не знаю что конкретно.Уехать куда то.Уезжала уже.Год все меня устраивало,нравилось все.А сейчас снова внутри пустота.Хочется любви и даже ее нету.Что мне делать?Что поменять?

Автор вопроса: Регина 07 апреля 2015 | 20:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Регина, Ваше персональное число говорит о том, что Вы очень требовательны, может потому и есть постоянное чувство неудовлетворенности.
Заказывайте услугу "Гадание по фото", посмотрим, что нужно изменить, чтобы жизнь начала литься яркими красками. Или заходите в чат, но нам понадобиться для общения не менее 10 минут, т.к. мне потребуется построить Вашу натальную карту.

Регина, здравствуйте.
Идет картина "ментальной жизни" - то есть затруднен контакт между мыслями и чувствами - скорее всего, есть наличие энергетического блока - отсюда и состояние "агедонии"- отсутствие радости жизни. Это состояние можно изменить, например, убрать блоки и восстановить нормальный поток энергии, либо можно поставить Программу на активацию ресурсов чувств и ощущений - тогда спустя какое-то время Ваша жизнь кардинально преобразиться - Вы будете полностью ощущать вкус и радость жизни, и вскоре любовь сможет поселиться в Вашем сердце.
Для полной и более точной диагностики желательно обратиться на консультацию по телефону либо в чат.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться