{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Для чего наша встреча
Ольга

Для чего наша встреча

Фотография скрыта

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией. Я Ольга 14.08.1987 07:30 Иркутск, он Пётр 26.12.1986 16:00 Иркутск. Учились вместе с 1 по 7 класс. В школе я его очень хорошо запомнила. Потом я переехала жить в Москву. Спустя 17 лет, случайно стали общаться. Сразу было ощущение что очень похожи с ним. Общались по телефону 8 мес, он меня ждал. Я прилетела, встретились. Нам очень хорошо друг с другом. Но есть и ссоры, обижаем друг друга. Потом больно невыносимо от разлуки. У меня никогда такого не было, очень странные ощущения и чувства. Он будто часть меня. Можем мы быть связаны кармически и для чего? Мой ли это мужчина?! Я улетаю через две недели домой. Не представляю как это так встретить его и потерять теперь.. Встретимся ли мы ещё когда нибудь? Суждено ли быть вместе? Спасибо большое за ответ. На фото я в синей куртке, он тоже)

Автор вопроса: Ольга 08 августа 2016 | 18:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга. С мужчиной Вам есть смысл связать свою судьбу, Вы будете счастливы, но не сразу. Для начала, как и везде, придётся привыкать и уступать и где-то учиться, по итогу всё себя оправдает. Успехов.

Здравствуйте Оля. Сейчас Вам нужно взвесить всё и поговорить с Петром открыто, без подводных камней. Так как возможно-это Ваш шанс, стать или не стать счастливой и по каким-то надуманным причинам Вы можете этот шанс упустить. Оля женщина может очень тонко, но судьбоносно принять решение. Принимайте это решение, иначе Вы будете жалеть. Счастья Вам.

Здравствуйте, Ольга! Возможно, это действительно судьбоносная встреча, но для того, чтобы начать строить серьезные отношения Вам предстоит решить вопрос с местом жительства. Перспективы взаимной любви и официального брака просматриваются, но через некоторое время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться