{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Дочь "отвернулась",почему так получилось,как исправить?
Татьяна

Дочь "отвернулась",почему так получилось,как исправить?

Фотография скрыта

Я одинокая,пенсионер-инвалид.С моей единственной дочерью и внучкой очень сильно в худшую сторону,изменились отношения после того,как мне еще поставили тотальный эндопротез правой руки в 2013 г.Они со мной вообще не желают общаться!!!На пенсии С 2011 г.я переехала в Подмосковье,чтобы внучке было где учиться после окончания школы в ВУЗе (они живут от меня очень далеко).Это Фото моей дочери Елены.Что случилось и как наладить отношения?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Автор вопроса: Татьяна 26 сентября 2015 | 21:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. У вашей дочери достаточно сложный характер. Я смотрю часто ругались. Но у неё сейчас дома не спокойная обстановка. Причём из за ребёнка. Ваша дочь к вам придёт, но не сейчас. Ей нужно время чтобы осознать, что она сама делает по жизни.

Татьяна, вашей дочери нужно дать время, она не совсем понимает, как вам одиноко и бывает порой эгоистичной, жизнь всё расставит на свои места, она вспомнит о Вас и придёт, так как в будущем у неё будет событие, которое повлияет на её мировоззрение. Молитесь за неё, она в этом нуждается! Всего Вам доброго, Лорана

Здравствуйте! Ваша дочь и внучка попали под магическое влияние непорядочных мужчин. Которые хотят воспользоваться материальными благами (жилплощадью). Возможность восстановить отношения с дочкой и внучкой есть, но только прибегнув к помощи магии. Я могу Вам помочь, если есть желание.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться