{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам долгим ли будет наш брак с мужем?и сколько будет у нас детей?
светлана

долгим ли будет наш брак с мужем?и сколько будет у нас детей?

Фотография скрыта

здравствуйте, помогите пожалуйста!

мы с мужем женаты почти 2 года, и в нашем браке было всякое и взлеты и падения. но сейчас наш брак на грани разрыва из-за возможно упрямости обоих сторон. в данный момент мы живем раздельно(муж уехал в др страну сказал в камандировку) сколько это будет длится не знаю.просто интересно сохранится ли наш брак и будет ли он долгим?мне оч хочется деток от него и если это возможно то сколько их будет?за ранее спасибо.

Автор вопроса: светлана 08 августа 2014 | 00:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Брак сохранить не удастся, у вас будет развод. Не умеете ценить чувства - характеры у обоих сложные, никто уступать не хочет - это семья, а не детский сад - отдай мою игрушку - вот и сделайте выводы для себя.

Добрый день. У вас брак распадется. Вы встретите другого мужчину и выйдите замуж.Ребенка вижу пока одного.

Здравствуйте,Светлана! С мужем Вы будете вместе и отношения Ваши восстановятся. Вы любите друг друга. Ваш брак будет долгим и будет У Вас двое прекрасных малышей. Ваша разлука временная.

Светлана! Фактически вы уже в разводе и вряд ли что изменится в будущем. После возвращения мужа, вы попытаетесь восстановить отношения, но в итоге получится скандал, который выльется уже юридический развод. Дети у Вас будут (мальчик и девочка), но уже в другом браке, который будет более счастливым, чем нынешний. Сейчас же сделайте выводы из всего, что с Вами произошло. Удачи Вам!

Будущего у вашего брака не вижу.Вы оба еще не готовы к семье и с браком поторопились.Детей заводить в такой ситуации нельзя.Вам по-хорошему нужно расходиться,нормальных отношений не выйдет.

Здравствуйте, Светлана! У Вашей пары есть будущее, при должном терпении и мудрости обоих. Отношения будут продолжаться. Вероятность зачатия есть в следующем году.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться