{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Долго ли я буду одинока?
Олеся

Долго ли я буду одинока?

Рассталась с мужчиной , он был моложе меня на пять лет, изменил, разные характеры , теперь одна, да и в отношениях с ним чувствовала себя одинокой, что не мой этот человек, что должен быть кто то другой рядом. Мне кажется что я уже точно буду одна до конца своих дней .

Автор вопроса: Олеся 11 января 2016 | 12:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Олеся! Одна Вы не будете. Единственное, Вы до конца "не захлопнули" дверь в прошлое. Обида на бывшего супруга Вас "съедает" изнутри. Тем самым блокируете себе судьбу сами. Необходима коррекция. Обращайтесь! Помогу!

Здравствуйте, Олеся. Вы мысленно ставите на своем будущем крест, тем самым не даете другим мужчинам проникнуть в Вашу реальность. Безвыходных ситуаций не бывает! Вы хотите отношений,быть счастливой? - тогда нужно довериться и открыться будущему!
Буду рада Вам помочь.

Олеся, в скором времени познакомитесь с мужчиной через знакомую, встреча судьбоносная, выйдете за него замуж.

Здравствуйте! Не видно у Вас одиночества, очень скоро будет влюбленность и близкие отношения.

Здравия и благополучия Олеся) В скором времени встретите мужчину, он сначала не вызовет у вас доверия, надёжности, и вести себя он будет соответственно, пока...не влюбится в вас)))А вот тогда уже, вы будете хозяйкой ситуации))перспектива свадьбы ооочень вероятна с этим человеком!

Здравствуйте Олеся! У вас будут новые отношения, дающие вам стимул жить дальше и радоваться жизни как самая обычная влюбленная пара).Этот человек станет вашим мужем,в браке будет 2 деток.Брак счастливый.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться