{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Долговая яма
Алена

Долговая яма

Здравствуйте! 5 лет назад у нас мужем было все, т.е. жили достаточно хорошо. Теперь дополнительные доходы потеряли, остались только долги и кредиты, которые брались, чтобы рассчитаться с долгами. Пытаемся подняться, но такое ощущение, что все против нас.Алена 16.01.79 и Владимир 13.04 73. Заранее спасибо

Автор вопроса: Алена 13 апреля 2015 | 13:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, к сожалению, вы оба вступили, в так называемую, полосу невезения. Такие полосы приходится переживать каждому из нас раз в 7 лет. Но не всегда они проходят тяжело, обычно бывают лишь мелкие неприятности. Но... Иногда приходится проходить вот через такие непростые периоды, как сейчас у вас.
Любые попытки что-то искусственно изменить ни к чему не приведут и могут только усугубить ситуации, поэтому постарайтесь обходиться без кредитов.
В период с августа по октябрь немного улучшится финансовое положение. Следующий год может принести долгосрочные деловые контракты, которые будут способствовать росту доходов. Но тоже не быстро. Только осенью 2017 вы оба выходите из этой "полосы". Действуйте очень осторожно, каждый свой шаг просчитывайте. Можете обращаться за прогнозами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться