{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Долгожданное знакомство
Mary

Долгожданное знакомство

Фотография скрыта

Добрый день,хотелось бы узнать,когда наладиься личная жизнь?1,5 года назад были последние отношения,далее были знакомства и ухаживания,и попытки завести новве отношения,но все они не складывались из за присутствия чувств к бывшему мужчине и отсутствия ярких чувств к новым партнерам!Когда появится тот единственный?

Автор вопроса: Mary 05 октября 2016 | 16:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Mary!
В течении года карты показывают вам встречу с мужчиной! Очень перспективные отношения. Но возможно этот мужчина будет у вас не единственный, потому что выпадает карта выбора, а значит вы будете думать с кем быть!
Удачи, вам!

Здравствуйте. В Вашем вопросе, заложен Вами же ответ. Отпустите прошлые отношения, подумайте кого мужчину хотите видеть в настоящем времени и будущее не заставит себя долго ждать. Счастья Вам.

Доброго времени суток. Требуется поменять отношение к своему бывшему, пока Вы его не отпустите по настоящему, новые отношения будут даваться с трудом. В ближайшие 2-4 недели будет встреча с мужчиной, который сможет Вас серьёзно отвлечь от всего.

Здравствуйте. Карты показали, что внутренне вам очень тяжело сейчас и вы же сами на себя злитесь за это. Вам надо отпустить прошлое, как бы тяжело не было. Чем быстрее вы сможете справиться со своими эмоциями, тем быстрей вы встретите именно своего единственного. И отношения для вас будут очень счастливыми.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться