{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Дорогие экстрасенсы. Когда я встречу своего мужчину.
кристина

Дорогие экстрасенсы. Когда я встречу своего мужчину.

С января месяца была в отношении с мужчиной на 7 лет старше меня. Но из-за своего прошлого он оставил меня оправдав себя тем, что обманывал не меня, а себя... Что любил меня, но не смог переломить жизнь.. В общем, проездил мне по ушам.. А я ведь по настоящему любила(( В конце октября мы с ним расстались. Расстались довольно таки не приятно.. И суть в том, Дорогие экстрасенсы, что я одна... сильно обожглась... Мне уже кажется, что я не смогу уже верить и любить.. Даже сейчас я успытоваю какую то опустошенность, от которого даже плакать не хочется...Как буд то все это было сном и как-то закончился этот сон не понятно.. Ведь было все, и клятвы и обещание в верности и обещание о свадьбе..Общение с отцом говоря ему о серьезным намерениях на меня т.п. Но все было ложью. А сейчас я прошу у Вас помощи. Прошу вас, отзовитесь на мой крик души. И скажите мне, что все таки ожидает меня в ближайшем будущем в личной жизни. Я устала быть обманутой.. все надежды и мечты мои в дребизги. В июне месяце я получу диплом из университета.. Планов в голове много...В деловом смысле буду стараться пробиваться... Хотя, честно говоря, у меня пропало желание ко всему. Но цель есть, и надежды все таки еще остались на светлое будущее. Вы только скажите, как скоро в личной жизни оно будет у меня светлым, искреннем и на всю жизнь. Когда Он прийдет? Когда я уже наконец буду счастлива?((( Спасибо большое заранее тем, кто откликнулся мне. Я буду очень вам благодарна.

Автор вопроса: кристина 03 декабря 2015 | 17:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, Вас ожидает любовь темноволосого мужчины старше Вас.

Здравствуйте, ваша проблема в вашей спешке и неумении ждать и слушать свою интуицию. Если вы этому не научитесь, то будете обжигаться. Мужчина подходящий может появиться в периоде 27-28 лет.

Здравствуйте! Не стоит отчаиваться. В скором времени Вы встретите мужчину, который предназначен Вам судьбой и с которым создадите семью.

мужчины восхищаются Вами, хотят проводить в Вашем обществе время, НО не видят Вас в качестве жены и для серьёзных отношений, есть негатив который советую снять, обращайтесь помогу.


Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.


Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться