{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Достигну ли я своей цели ?
Александр

Достигну ли я своей цели ?

Фотография скрыта

Я работаю в строительной организации по образованию тоже строитель хочу открыть свою маленькую строительную организацию но по каким то неведанным мне силам не чего не получается ! Может быть не в той области я ищу себя ? 

Автор вопроса: Александр 01 ноября 2014 | 15:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты говорят что Вы двигаетесь в верном направлении и профессия строитель Ваша. Выявить причину неудач поможет просмотр фотографии на наличие негатива. Кроме того можно посмотреть и спрогнозировать ваше финансовое положение по месяцам на год вперед что даст ответ в каком направлении вам двигаться и самое действенное для бизнеса это открытие денежного канала. Все это вы можете найти в моих услугах.Если будут вопросы Вы можете мне позвонить я всегда рада общению с вами и готова помочь.

Здравствуйте! На ближайший год-два со строительным бизнесом у вас не получится, слишком велика конкуренция, высоки риски с обманом и несправедливыми поступками в этой сфере бизнеса.

Вы там ищите себя, просто сейчас не благоприятный период у вас по финансам. А, так в следущем году должны открыть ИП.

Здравствуйте! Вы умеете зарабатывать деньги и не боитесь никакой работы. Вам выпала руна прорыва. Вы идете по правильному пути и в 2015 году свою мечту осуществите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться