{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Если я не вернусь к мужу буду ли я еще раз замужем?
Арина

Если я не вернусь к мужу буду ли я еще раз замужем?

Я с бывшем мужем в разводе у нас общий ребенок есть. он хочет чтобы я вернулась к нему, но у него есть одна проблема он писается когда выпьет но бывает он и трезвый писается .Вопрос лечиться это вообще или нет? Если я к нему не вернусь я выйду еще раз замуж? Мне нравиться один молодой человек и я бы хотела узнать буду я с ним или нет? Я вообще незнаю че мне делать со всем этим я запуталась чего я хочу? Можете мне помочь с этим?

Автор вопроса: Арина 10 апреля 2015 | 10:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Арина, причина в Вашем уходе от мужа - совсем не его болезнь, она излечима. Причина в том, что Вам кажется, что другой мужчина будет для Вас лучшим мужем. Причем, образ мужчины сформирован идеалистичный, поэтому ни муж ни какой другой мужчина под него не подходит. Поэтому прежде всего, как Вы правильно понимаете, нужно разобраться в себе.

Приглашаю на "Гадание по фото", но укажите дополнительно свои время и место рождения. чтобы я могла сделать анализ сразу несколькими предсказательными техниками.

Здравствуйте! Вы выйдите ещё раз замуж. Проблема болезни мужа вполне излечима, насчет совместимости и перспектив с молодым человеком - тут надо имя его писать, тогда можно вполне детально и подробно всё рассмотреть.

Арина, добрый день! Начну с мужа - эта проблема излечима и если не запускать - ее можно решить за несколько месяцев. Но к врачу обращаться придется однозначно. Но вопрос ухода стоял не только из-за этого. Все глубже. И нужно разбираться с Вашими обидами. Хотите - можно попробовать.
А если уйдете от него и начнете новую жизнь - новые отношения и брак у Вас впереди выпадают. Но с тем ли парнем о котором Вы спрашиваете или с другим - сказать не могу. Нужны все данные для анализа ситуации. Если захотите узнать что-то более подробно - заходите и будем смотреть индивидуально.

Арина!
Проблема бывшего мужа решаема. Новое замужество возможно, все зависит от Вашего желания. На данный день, как я вижу, Вы не готовы к новым отношениям. Приглашаю Вас на личную консультацию и я помогу Вам распутать клубок личных проблем.

Здравствуйте Арина, проблемы со здоровьем мужа решаемы, но вы сами не уверены в чувствах к этому человеку, надо именно разобраться в себе. Что касается, молодого человека, то те отношения шатки. В ваших силах создать новые и удержать старые отношения, просто подумайте, без кого из них вам именно плохо и к кому тянет душа.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться