{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть какое-либо будущее с данным человеком?
Ирина

Есть какое-либо будущее с данным человеком?

Фотография скрыта

Познакомились на работе (оба работаем бартендерами). Оба далеко от дома, учились в одном городе. Практически с самого начала он по-тихоньку переезжал ко мне. Все время было какое-то недоверие с его стороны, какие-то сплетни, но при этом всем отношения были просто отличные. И вот он заканчивает учебу и возвращается в родительский дом. Летом уехали вместе работать в одном месте где проводили 24 часа в сутки вместе на протяжении одного месяца. И вот, по окончанию лета, каждый возвращается к себе домой (дистанция в 500км) и он меня бросает. Говорит что не сможет доверять на дистанции, что всё это тяжело, но в то же время по прежнему любит и как ему тяжело. У него черная полоса в жизни, у папы рак, не может найти работу. Сейчас я вернулась в "наш" студенческий город и вот 2 месяца как не могу прийти в себя. Страшная апатия, все напоминает о нем, просто сплю чем больше чтобы время быстрее проходило. Сейчас нас разделяют 300км. Буквально 3 недели назад я все бросила и поехала к нему на день, все было просто замечательно, как будто и не было никакого расставания. Столько слез счастья я в жизни не видела. И вот возвращаюсь я обратно и опять то же "Ир, я не смогу, прости, мне надо тебя забыть". Помогите, пожалуйста, я места себе не нахожу. Стоит ли его ждать, а если нет то как найти в себе силы жить дальше. Очень надеюсь на вашу помощь, от меня осталась тень былой веселой и заводной девушки. Отношения длились 7 месяцев. 2 месяца как расстались.

Автор вопроса: Ирина 25 октября 2015 | 07:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! Пока не просматривается серьезных и длительных отношений.

Здравствуйте. Большое влияние на молодого человека оказывает семья, я пока не вижу продолжения вашей любви и ваших отношений.

Ирина, день добрый! Не отчаивайтесь, Всё проходит и это Пройдёт. Сама жизнь Вас разводит. Это не Ваш мужчина, он слаб духом, ему нужна женщина-мать. Его душа всегда будет неспокойна, что очень делает жизнь рядом с ним трудной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться