{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будушее в наших отношениях
Екатерина

Есть ли будушее в наших отношениях

Фотография скрыта

Добрый день! Живу с молодым человеком полтора года, но полтора месяца назад его чувства ко мне резко изменились. Стал холодным, мои же наоборот, все крепче и крепче. Он вроде и гонит меня, и в то же время отпускать не хочет. Ведь буквально три дня назад человек говорил о детях, а сегодня чуть ли не расходимся! Подскажите стоит ли продолжать отношения! Я очень не хочу его терять!

Автор вопроса: Екатерина 21 января 2016 | 18:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Для более точного подробного ответа нужны данные мужчины: имя, дата рождения, фото.

Здравствуйте, у вашего молодого человека просматривается роман с другой девушкой, для более полной диагностики нужны его данные и фото.

Здравствуйте, у вашего молодого человека просматривается роман с другой девушкой, для более полной диагностики нужны его данные и фото.

Здравствуйте, Екатерина.
Вам выпала карта" Верховная жрица (перевернутая)".
Вы не желаете прислушаться к тому, что Вам говорит Ваш внутренний голос, поэтому можете столкнуться с неприятностями в личных отношениях.
Вы порой слишком рассудительны и заняты решением различных проблем, что мешает проявлению Ваших чувств и эмоций по отношению к любимому человеку. Ваши отношения могут внезапно подвергнуться негативному магическому воздействию от завистливых людей. Аркан "Таро Верховная Жрица "в перевернутой позиции символизирует человека лживого, завистливого, ведущего аморальный и беспорядочный образ жизни, способного на жестокие поступки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться