{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее?
Анна

Есть ли будущее?

Добрый день. Хотела бы узнать, как сложится ситуация с определенным человеком в будущем. Меня зовут Анна, его Георгий( 01.06.1995)-дата его рождения. Познакомились еще в детстве, все было чудесно. Первая, настоящая любовь. Шло время, казалось будет так всегда. Но спустя два года все пошло под откос. Все рушилось на глазах. Ошибки были и с моей и с его стороны. В данный момент общение либо из ряда вон выходящее, либо его нет совсем. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? Или же стоит смириться с этим, наконец то, и жить дальше ? Он меня любит или же это все вода?

Автор вопроса: Анна 23 июня 2015 | 21:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Серьезных планов в отношении Вас он не строит. Замуж выйдете за другого парня, но до замужества еще далеко.

Здравствуйте. Семью создать не получится, а общаться с ним будете очень долго.

Анна!
Очень проблематичный союз. Между вами возможно общение, взаимопонимание и многое другое, что бывает между друзьями, любовниками и супругами. НО, эта гармония продолжается до определенного момента, когда Георгий понимает, что Вы претендуете в вашем союзе на лидерство, с которым он никак не может согласится. Если Вам дорог этот человек и Вы желаете построить с ним семью, нужен особый подход, нужно Знание как выстраивать отношения, чтобы они сглаживали противоречия и предотвращали конфликты в стадии их появления. Записывайтесь на консультацию, я расскажу обо всем подробнее.

Анна,здравствуйте. Эта связь между Вами такая долгая еще до конца не закончилась. Будет перерыв,но после расставания заново возродится.Отношения напоминают американские горки-то вверх,то вниз,закончатся тогда,когда вы сами себе скажете стоп.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться