{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с человеком с которым я сейчас живу,люб
Екатерина

Есть ли будущее с человеком с которым я сейчас живу,люб

Я живу с человеком 6 мес,и сегодня он сказал что чувств нет,но принял мое предложение попробовать еще раз,есть ли у нас с ним будущее,и я очень хочу детей,будут ли они

Автор вопроса: Екатерина 16 сентября 2016 | 09:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Екатерина. Краткий расклад показал. Ваш мужчина тяжелый человек, наверняка эгоист и не всегда может прямо и четко объяснить свои намерения, чувства, так как оно есть. Чтобы создать с ним полноценную семью Вам потребуется ещё не менее 2 лет, только в такие сроки союз будет укрепляться, при Вашим, поверьте огромных усилиях. Будьте готовы и к тому, что человек будет обвинять Вас в своих неудачах, иногда прямо, а иногда косвенно. Дети у Вас просматриваются в более отдаленном будущем, рождение первого после 27 лет. Более подробно можно просмотреть при наличии фотографии и имени Вашего мужчины.

Екатерина, добрый день.
К сожалению на данный момент просматривается слабая энергетика отношений, связи между Вами также выглядят не такими прочными, как хотелось бы. По раскладу будущее с этим человеком возможно, однако на его создание потребуется колоссальное количество Ваших собственных усилий. Кроме этого, на последующее поддержание взаимоотношений также потребуются постоянные усилия, причём карты показывают, что эти усилия будут идти исключительно с Вашей стороны.

Здравствуйте Катя. Именно от Вас зависит будущее этих отношений. Пока есть чувства, то всё можно сохранить. Дети будут и Вы будете их воспитывать в полноценной семье. Счастья Вам.

Екатерина, просматривается общие перспективы совместного будущего, все скоро наладится, мужчина разберется в своих чувствах, и это будет в Вашу сторону.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться