{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли будущее с этим человеком
Елена

есть ли будущее с этим человеком

Здравствуйте! проблема моя заключается в следующим, после 5 лет гражданского брака мне муж сказал что не любил меня а жил из за жалости, жили у его родителей! за все время проживания мы часто ругались из за того что он постоянно интимно общается с другими девушками, предлагает встречу, секс! я узнавая это устраивала истерику. сейчас я переехала в квартиру свою позвала его с собой он ответил что постепенно переедит, прошло 2 недели он говорит что не любит за все это всремя он не разу не приехал ко мне, от общих знакомых часто унаю что он катается по другим девушкам! люблю его! что делать? я в расстерянности!

Автор вопроса: Елена 09 июля 2015 | 19:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не любит он Вас. На будущее выходит лишь Ваши неоправданные ожидания. Что делать, насильно мил не будешь.

Вам может помочь обряд гармонизации отношений. Сам он не вернётся-в нём поселился гульный дух.Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Здравствуйте. С этим человеком Вы еще можете общаться несколько лет, при том он будет изменять Вам, много переживаний принесет он в Вашу жизнь, постарайтесь сами порвать эти отношения, так будет лучше для вас двоих.

Здравствуйте.Совместного будущего не просматривается.Вы выйдете замуж быстрее чем ожидаете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться