{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с любимым человеком? Гадание Таро
Рина

Есть ли будущее с любимым человеком? Гадание Таро

Я замужем. Но случилось так, что я встретила другого человека. И не могу с уверенностью сказать о его чувствах ко мне. Но чувствую с его стороны большую симпатию. Смогу ли я быть с ним? Хотелось бы погадать на картах и получить расклад на таро будет ли будущее с любимым

Автор вопроса: Рина 02 марта 2015 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, мало информации.

Рина, добрый день! Нужно посмотреть отношение мужа к Вам и перспективу и чувства и перспективу этого человека. Тогда у Вас будет информация для выбора. Заходите и посмотрим

День добрый, Рина! Чтобы ответить на ваши вопросы не достаточно информации. Нужны имена и даты рождения. Приглашаю на консультацию и проанализируем.

Здравствуйте! Для более точного и детального ответа на ваш вопрос, нужны данные мужчины - его имя и дата рождения, а гадание на совместное фото даст более развернутый ответ на все ваши вопросы.

Рина, здравствуйте!
В данный момент вероятность временной связи выше, чем серьезные отношения и уход от мужа. Пока карты в основном показывают Ваше смятение и неопределенность, у Вашего друга к Вам явно просматриваются чувства, Вы привлекаете его, он к Вам очень расположен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться