{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у любовной пары
Наталья

Есть ли будущее у любовной пары

Фотография скрыта

Подруга (21.03.62) мается уже 6 лет. Он (18.05.64) "компосирует" ей мозги обещаниями. Но вот уже почти как год он перебрался к ней, с обещаниями свадьбы. Что это за человек, у него какое то темное прошлое? Или просто там будет все замечательно?

Автор вопроса: Наталья 26 февраля 2015 | 21:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Он просто ей пользуется и будет пользоваться до тех пор пока она ему будет удобна. Характер у него эгоистичный, любит только себя, и любит вокруг себя создавать ауру значимости, хотя сам как человек не очень наполненый знаниями, я бы сказал что в нём много невежества. Но Вам я не советую переубеждать свою подругу, иначе получитесь крайней и потеряете свою подругу для себя.

Наталья, здравствуйте.
В прошлом избранник Вашей подруги действительно предпочитал свободный образ жизни, ему нравилась свобода и одиночество. Это связано с особенностями его жизненного пути. Ваша подруга привлекает его и желанна. Перебрался он к ней с искренними намерениями обрести спокойствие, заботу и ласку женских рук. Эти отношения делают его сильнее, дают возможность раскрыться. С течением времени отношения обещают только укерпляться.

Здравствуйте, отношения будут проблемными, у мужчины как такового темного прошлого нет, просто он потребитель и эгоист, вот и все. Ваша подруга на многое закрывает глаза.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться