{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у меня с моим парнем.
Лена

Есть ли будущее у меня с моим парнем.

Фотография скрыта

Здравствуйте!Мне очень не везет в личной жизни ( я уже боюсь с кем либо быть потому что остаюсь одна(( Скажите пожалуйста Есть ли будущие у меня с моим парнем или вместе быть не стоит, потому что это к хорошему не приведет? у меня есть к нему чувства но я сомневаюсь в том что у него ко мне они есть(Заранее спасибо! Буду ждать ответа.Его фото есть в профиле у меня

Автор вопроса: Лена 06 января 2014 | 01:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вообще у вас с ним могут быть отношения и довольно длительные. Но вот Ваша боязнь - это худший враг. Наши сомнения - это наши предатели. Создавая и накручивая вокруг себя атмосферу сомнения и страха - можете и подобные события притянуть. Срочно надо избавляться от таких смятений. И вступать в отношения с уверенностью в себе. Это очень считывается вторым человеком на подсознательном уровне! А уж учитывая, что молодой человек, о котором идет речь, - парень с характером, почувствовав Вашу внутреннюю неуверенность - он может неосознанно пользоваться этим.

Поверьте в свои силы и научитесь себя ценить и любить,это очень важно! У отношений может быть будущее. Удачи Вам! С уважением Ольга.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться