{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у нашего союза?
Анна

Есть ли будущее у нашего союза?

Фотография скрыта

Дорогие эксперты, пожалуйста, помогите. Женаты давно и двое детей, но отношения постоянно на грани. Приходится подбирать слова чтобы на было ссор. Устала, хочу развода но боюсь сделать неверный шаг. Обиды, ревность, неуважение взаимное. Подозреваю что с его стороны измены и давно. Будем ли мы вместе или это конец? И не стоит бороться а идти дальше без него

Автор вопроса: Анна 23 августа 2016 | 04:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, здравствуйте. Просмотр на Вашу ситуацию показал, что вы еще будете жить с мужем какое то время, но отношения со временем станут еще напряженнее, что в конечном итоге приведет неизбежно к разводу.

Здравствуйте! Возможность сохранения брака очень высокая. Конфликты и охлаждение чувств просматривается впереди, если Вы захотите, семью сохранить сможете. Третий лишний в отношениях есть, это временно.

Здравствуйте Аня. Разводиться Вам категорически не советую. Оставшись без мужа, Вы через какое-то время поймёте, что можно было сохранить брак и жить при некоторой работе над ошибками. Вы говорите устали, это труд и не лёгкий, но при правильном отношение к ситуации, вознаграждение того стоит. Счастья Вам.

Здравствуйте Анна. Развода не просматривается. Общение на стороне имеет место быть, но это ошибка обоих. Над ситуацией нужно работать и всё постепенно улучшится. Успехов.

Добрый день Аня. Отношения Ваши под угрозой, так как отношения требуют спокойствия и терпеливость. Вы оба находитесь на эмоциональном срыве и здесь требуется отдых, возможно даже друг от друга. Но как такового развода не выпадает. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться