{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у нашей семьи
Юлия

Есть ли будущее у нашей семьи

Фотография скрыта

Здравствуйте, у нас с мужем плохие отношения, есть ребенок. Хочу подать на развод. Есть ли будущее у нашей семьи? Юлия 20.09.1990, Александр 31.10.1988.

Автор вопроса: Юлия 12 мая 2014 | 23:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Юлия! Вы расстанетесь и это судьба, это ваш жизненный урок...он хороший ваш муж...бывший,но это пройденный этап.У вас встреча в этом году с серьёзным мужчиной,он будет помогать вам...вы просто не заметите как он появится в вашей жизни...

Доброго времени суток! Ситуация у вас довольно двойственная, на мой взгляд. По общему счету, приложив усилия и правильно подойдя к мужчине, точнее выбрав нужную тактику, - можно постараться исправить положение вещей и даже наладить потихоньку отношения. Но вот мне больше идет образ как раз того, что именно Вы сейчас в большой категоричности, чем он. То ли обидел он Вас сильно, то ли разочаровал, - тем не менее я полагаю, что Вы не очень готовы к поиску компромисса... Как итог, никто не хочет уступать, слушать, стараться и налаживать. При таком раскладе, конечно, проблематично говорить о совместном будущем.

Здравствуйте,Юлия! У каждой семьи есть будущее,если есть любовь. Какими бы плохими не казались,на сегодняшний день,Ваши отношения с мужем их можно восстановить. Не стоит и подавать на развод,ведь этим Вы очень порадуете своих врагов,а они у Вас есть,даже не сомневайтесь.Могу точно сказать,что Ваш муж любит Вас! Да и дети рождаются от любви,а Вы видимо оба подзабыли ,как Вы нужны своему ребенку. Не делайте глупостей,не слушайте никого и ничего,живите своим умом и слушайте свое сердце. Вы сможете наладить отношения!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться