{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений?
Олеся

Есть ли будущее у наших отношений?

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста!
Я встречаюсь с женатым мужчиной. Знаю, что это грех. Но я его очень люблю и не вижу себя без него. Не знаю как это объяснить, но я буквально чувствую его, чем он занимается, как себя чувствует, в какой настроении и т.д. (проверено, мои ощущения с действительностью совпадают полностью). Он всегда как-будто рядом, хотя и живет в другом городе. И он тоже тянется ко мне и делает много, чтобы быть рядом со мной. Меня зовут Олеся, д.р. 16.08.1982, Восточно Казахстанская область, время 4-30 утра. Его зовут Владимир, д.р. 21.03.1962, г.Красноярск, время не знаю.
Я не знаю как мне поступить, мне очень плохо без него. Я так хочу ухаживать за ним, готовить стирать, быть ему женой и опорой, матерью его детей. Подскажите, есть ли будущее у наших отношений или он оставит меня? помогите, пожалуйста.

Автор вопроса: Олеся 03 апреля 2015 | 13:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся, здравствуйте.

По скорому раскладу - Ваша с Владимиром связь кармического характера, поэтому вероятность того, что он Вас оставит, невелика. Такие отношения всегда сложны и занимают много сил и душевной энергии. На данный момент по раскладу будущее идет очень неоднозначным - есть различные препятствия для отношений. Вам лучше обратиться на личную консультацию по телефону, либо в чате, чтобы увидеть, как скоро и как эти препятствия можно преодолеть и приблизить совместное с Владимиром будущее.

Олеся, нужно анализировать кармические связи между вами, идущие из пошлого и, исходя из этого анализа рассматривать нынешнюю ситуацию. На моей странице Вы можете найти услугу, которая позволит сделать именно такой анализ.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться