{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений?
Наталия

Есть ли будущее у наших отношений?

Здравствуйте!!! Мы с супругом уже 13 лет вместе, в браке 8 лет, есть ребенок и по-моему это единственное, что осталось общего между нами, живем вместе, но каждый в своем мире. Уже года 4 супруг очень холоден в отношениях, живем как соседи, с самого начала пыталась как-то решить вопрос, но диалога даже между нами нет. Человек абсолютно не идет на контакт и сейчас и я уже устала пытаться что-то поменять... очень хочется узнать: будем ли мы вместе и получится ли сохранить семью? Заранее благодарна за ответы!!! К сожалению не получается загрузить фото, но оно есть в моем профиле.

Автор вопроса: Наталия 14 декабря 2013 | 17:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В вашей отчужденности есть основная причина, не поняв которой, не решить и ситуацию. Вы можете еще долго прожить вот в таком же состоянии как сейчас. Его всё устраивает. Как говорится, его дело - сторона и какой с него спрос. Ваш рассказ описывает ваши эмоции относительно семейной ситуации. Но надо взглянуть в суть происходящего. Первопричину надо найти. Это только при звонке и через Ваш голос. Ваше сообщение пронизано лично вашим настроением и это ужасно мешает оценить все здраво, так как есть. Руны выдали мне тоже неоднозначный ответ. Такое ощущение, что вот в таком состоянии вы и проживаете дальше. И можете жить так всю жизнь. Разбираться надо. А то может так получится, что и Вас в глубине души неосознанно всё устраивает. Обращайтесь, помогу.

При просмотре вашей пары все время наблюдаю, что Ваш супруг постоянно оглядывается назад. Это может говорить о нескольких моментах. Надо детально уже разбирать ситуацию. И вопрос возникает у меня. Почему Вы живете до сих пор с мужем, не пытаясь вызвать его уже на диалог. Но тем не менее живете. Ситуация непростая. Надо подробно всё смотреть. Звоните.

На сегодняшний день у супруга своеобразный взгляд на семейные ценности, но несмотря на его прохладное поведение к Вам, семьей он весьма дорожит. В нем есть некая жизненная усталость. В данный же период ваша пара проходит серьезные испытания, но окончательный разрыв не прогнозируется – слишком сильные присутствуют между вами магниты притяжения, не только обстоятельства, о которых Вы описываете. И, все таки, я вижу, что именно Вы, Наталия, хозяйка ситуации! Ваши отношения необходимо чуть чуть гармонизировать. Буду рада Вам помочь!

Конечно проблема с приличным сроком давности. У вас есть соперница. Муж ваш находится под негативным влиянием,оттого и холоден и равнодушен к вам. Вернуть любовь и восстановить отношения можно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться