{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений?
Елена

Есть ли будущее у наших отношений?

Фотография скрыта

Я уже 7 месяцев живу с молодым человеком (44 года). Он тоже Телец, вместе работаем... Вроде бы все нормально, но мы абсолютно разные люди! У нас разные взгляды, желания, приоритеты. Из-за это возникает не понимание и ссоры. Иногда хочется просто расстаться...
Скажите - у нас есть будущее или все-таки притремся и будем жить?

Автор вопроса: Елена 02 февраля 2016 | 12:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Елена. Вы с ним разные по духу, Вам это важно,а ему нет, он менее требователен в душевной близости. Есть возможность построить семью. Скоро Ваши ссоры прекратятся, со временем Вы научитесь давать друг другу пространство и свободу. Не ждите многого и получите столько сколько нужно. Не смотря на принятое Вами решение, даже если посчитаете расстаться, одинокой Вы не будете. Вам в любом случае встретиться кто-то другой тогда, с кем тоже можно будет построить семью и даже больше. Успехов и женского счастья Вам.

Елена, день добрый! Отношения у Вас развиваются зигзагообразным путем. Сильная черта Вашего характера - умение ждать и стойко противостоять всем трудностями жизни. Взаимопомощь у вас обоих очень развита. Вы всё пройдёте вместе и у Вас будет хорошая семья.

Здравствуйте! Карты показывают Вы вместе будете. Постарайтесь находить компромиссы в спорных вопросах и просто уступайте без споров и упреков. Вы ведь оба упрямы-это неотъемлемая черта у Вас обоих.

Здравствуйте! У вас хороший шанс быть вместе, научитесь быть вместе и все получиться. Не секрет, что в отношениях бывают разногласия.

Здравствуйте Елена.. Притирка между Вами и совместная жизни и дальше будет, Вы умеете идти на компромиссы.

Елена, в скором времени отношения выйдут на другой уровень, у вас будет достаточно крепкий союз, основанный прежде всего на дружбе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться