{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у отношений с мужчиной
Елена

Есть ли будущее у отношений с мужчиной

Фотография скрыта

Здравствуйте! Подскажите, есть ли будущее у отношений с мужчиной? Что он испытывает ко мне, есть ли планы на будущее, будем ли мы вместе? Знакомы давно, работаем вместе, но встречаемся 2 месяца.

Автор вопроса: Елена 22 января 2016 | 19:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток. Не все, что Вы желаете само идет к Вам. А если уж так и случилось за это надо бороться до конца. Не расслабляйтесь на пол пути. Вам светит любовь, через работу, внутренний покой, но Вам как всем требуется поддержка. По судьбе идет шлейф не удач, а Вы игнорируете этот момент, не работаете с корнем проблемы своей. Не будьте легкомысленны, направьте свои силы в правильное русло и уже сейчас стройте будущее с мужчиной у себя в голове. За личную жизнь просматривается необходимость бороться, видно соперничество.

Здравствуйте! Для полного ответа нужны данные мужчины: имя, дата рождения, фото.

Здравствуйте, Елена.
Неуверенность в себе и чувствах к близкому человеку, скудное проявление чувств, отсутствие доверия и понимания.
Ваш мужчина не испытывает к Вам любви, в его словах и поступках нет искренности. Вы разочарованы по той причине, что Ваш близкий человек не соответствует тому образу, который Вы себе представляли.
Совет – научитесь правильно использовать время, которое проводите в одиночестве. Только наедине с собой Вы можете достичь мудрости и зрелости в эмоциональном развитии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться