{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в нашей паре.
Анастасия

Есть ли будущее в нашей паре.

Постоянно ссоримся и ругаемся из-за моего недоверия, т. к. подозреваю его в изменах. Постоянно весь в работе. Год назад обвенчались. В браке 6 лет, есть дочь 5 лет. Сейчас в очередной ссоре, он ушел к матери и забрал вещи, сказал что устал и жить со мной больше не сможет. Настроен категорично. Дата рождения мужа 03.07.1983 г.

Автор вопроса: Анастасия 20 марта 2016 | 09:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Кризис в отношениях пройдет, если научитесь уступать друг другу будущее у Вас есть.

Анастасия, добрый день! Отношения с мужем еще восстановить можно. Но тут нужно поработать над Вами - убрать страхи и то, что мешает. И тогда все можно исправить. Если будет нужно - обращайтесь

Анастасия, перспективы восстановления отношений в ближайшем будущем не просматривается, не настаивайте, не возвращайте, это еще больше усугубит вашу ситуацию, дайте ему отдохнуть и подумать.

Здравствуйте Анастасия. Ваш муж вернётся, но не так быстро как вам хочется. Дайте ему время, пусть немного с него сойдет злоба которая есть. Он вас любит и не захочет полностью терять отношения.

Анастасия, отношения восстановятся, но дайте ему передохнуть! Измен не было, бывает может пофлиртует не более! Если не хотите совсем потерять, то прекратите так относиться к своему мужу!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться