{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в отношениях с молодым человеком?
Ксения

Есть ли будущее в отношениях с молодым человеком?

Фотография скрыта

Долго не получаются серьезные отношения. Со мной познакомился молодой человек, Александр 03.01.1991, но все неоднозначно. Есть ли у нас с ним будущее? Или мне не стоит переживать из-за нестабильности ситуации? Если Вы увидите, что у нас ничего не получится, будьте добры успокоить меня скорым началом серьезных для меня отношений..

Автор вопроса: Ксения 29 января 2016 | 21:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Отношения с Александром бесперспективные. В этом году познакомитесь с молодым человеком, который сыграет важную роль в Вашей жизни. С ним будете строить серьезные отношения с последующим браком.

Дорогая Ксения. Приготовьтесь. Вас ждёт большая судьба и не менее потрясающая жизнь в целом. Стремитесь развиваться и двигаться всегда вперёд. Как захотите, так и будет. А что уж про отношения с молодым человеком, так всё в Ваших руках, действуйте смело и решительно. Он может быть очень гибким с Вами, как повернёте голову, туда и посмотрит. Но тока об одном всегда помните, добрые намерения, чистые и светлые. Иначе всё хорошее кончится очень не вовремя для Вас.

Ксения, отношения с молодым человеком закончатся, в скором времени за Вами начнет ухаживать очень обеспеченный мужчина, которого Вы сначала будете рассматривать только в качестве друга, но потом примете предложение, которое он Вам сделает и выйдете за него замуж.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться