{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне негатив?
Любовь

Есть ли на мне негатив?

Фотография скрыта

здравствуйте, уважаемые эксперты! мне 33 года.не могли бы Вы посмотреть что мешает мне создать серьёзные отношения с мужчинами и выйти замуж? когда в моей судьбе случится это событие? заранее всем очень благодарна за ответы!

Автор вопроса: Любовь 06 января 2014 | 22:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! На вас есть негатив. Не смотря на то,что вы интересная женщина,мужчины от вас будут уходить. Вся ваша женственность и сексуальность скрыта. После снятия негатива,ваша жизнь изменится. По судьбе у вас есть и любящий муж и детки.

Вы сейчас проходите некий жизненный урок,поэтому с мужчинами и не складывается.В обозримом будущем у Вас возможна встреча,которая приведет к нежным взаимоотношениям,взаимной поддержке,новым чувствам.

Картина, которая четко идет мне - это довольно замкнутое пространство. То ли живете Вы в небольшом городке, то ли мало куда выбираетесь, в места культурно-массового досуга, одним словом - есть четкое давление "стен" на Вас. В замкнутом пространстве и, как говорится, разгуляться негде. Выбор мал и очень узок круг людей, с которыми можно завести новые знакомства...Оттого и рамки, и сложность в построении личной жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться