{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли на мне порча или что та еще?
Анна

Есть ли на мне порча или что та еще?

Последнее время стала задумываться, почему у меня в жизни все как то не так. Хочется жить и радоваться быть счастливой. Какая та черная полоса идет и не заканчивается. Вроде только разберешся с проблемами думаешь ну все теперь можно вздохнуть полной грудью так нет же опять что та случается. В семье тоже ничего не ладиться...Первый муж умер, со вторым мужем живем 6 лет и я только сейчас понимаю на сколько мы разные, главное жизненые приоритеты у нас разные.

Автор вопроса: Анна 08 декабря 2016 | 12:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, добрый день! Мне для диагностики негатива нужна Ваша фотография и точные данные рождения. Обращайтесь и я посмотрю индивидуально. Но судя по тому, что я вижу у Вас длительный стресс, который уже сам начинает руководить Вами и Вашим состоянием. И с этим можно и нужно работать. Обращайтесь

Здравствуйте Аня. Ваши проблемы идут примерно с 2003 года. Вам нужно составить определённо проект будущего и всё решаемо. Надо обязательно успеть стать счастливой.

Здравствуйте, Анна! Четкой негативной программы на Вас не просматривается, видны психологические трудности и переживания. Благоприятный период для изменения жизни в лучшую сторону начнется в следующем году, Вам стоит задуматься о смене места жительства и завершении негармоничных отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться